Welcome to hia3.com! Log in or Sign up to interact with the Olympus community.
  1. Новый форум находится по адресу - http://new.hia3.com

"Арсенал" это зло или благо.

Тема в разделе 'Олимп на Русском [Форум]', создана пользователем Belarus, 6 дек 2014.

?

Кто против использования "Арсенала" как неинтересной и даже читерской штуки.

Я за "Арсенал", я стреляю только из снапы и гранатомета. 5 голосов 35,7%
Я против "Арсенала", я люблю повоевать по мужски. 9 голосов 64,3%
  1. Оффлайн

Belarus New Member

На форуме с:
    5 окт 2013
    Наверное вы сталкивались со случаями когда армия становиться сборищем Рембо. Когда между пулеметчиком, гранатометчиком и снайпером нет абсалютно никакой разницы. Ведь каждый великолепнейший пулиметоснайперогранатометчик! А техника это вообще мишеньки для самонаводящихся ракет. И виною этому всему тактический "Арсенал". Бог лутальщиков и "мастеров" на все руки. Но не всем нравиться такая игра с отсутствием специальностей. По этому предлагаю выразить свое мнение путем демократичесского голосования.
    Zakken, zaayaac и Morra нравится это.
  2. Оффлайн

Eyepox Member

На форуме с:
    25 авг 2013
    панемаеш ест специалнаст, медик, пионеер, демо-ехперт е сантехнеке. но надане мамент нето гатовех каробак в каторех по умалчаныу будет махималнаыа калечество снарежене по реалисму (и.е - 10 АК-74 в каробке, 80 ражков длеа АК в Каробке) е так дале.
    но преетом ето нада аддонам делат, всео ето ме знаыем, а медик гранатамеочек ето толка отебеа, унас все еграле по роле сваее.
  3. Оффлайн

Shaman [45th GSR]

На форуме с:
    29 ноя 2014
    вооружает сторону командир стороны или группы. Не вижу проблем. Если кто то не может взять, то что говорит командир или наоборот командир не говорит, то это не проблема миссии, или зевса....
  4. Оффлайн

Rohas [45th GSR]

На форуме с:
    6 ноя 2014
    Полность согласен с комментарием выше!
  5. Оффлайн

MAD_DOG [45th GSR]

На форуме с:
    31 окт 2014

"По мужски" не получится пока. Если не знаешь причины, советую глянуть видео, которое записано для Soul_Assassin`a:

Как только предметы "пофиксят", мы оставим в арсенале только форму и всякие мелочи. Остальное будет выдаваться на месте "паками".
    Prapar нравится это.
  6. Оффлайн

Alex-X-x New Member

На форуме с:
    3 авг 2014
    Меня всегда немного раздрожает, вседоступность вооружения для всех классов, смысл тогда давать в лобби слот снайпера или гранатометчика, если в игре через арсенал, все и так доступно? Я н против кастомизации персонажа через арсенал (выбор формы, патронов, шлемов) но разве нельзя арсеналом, ограничить амуницию, по классам? Если игрок взял слот пулеметчика, в арсенале только доступен ПКП (или м-240 и тд если играть за США), рюкзачки, форма и тд. Взял снайпера, доступны свд, св-98, возможно винторез, ас вал (ну и все натовское снайперское оружие, если играешь за США), взял гранатометчика, в арсенале только доступны калаши и гранатометы. Всем кроме гранатометчикам, рпг не доступен, а то действительно бегают епе рембо с ПКП, с РПГ, или со снапой, уже совершенно не чувстувается разница в классах, кроме как инженер, может ченить технику и все. Пилотировать технику (вертолеты, самолеты) должны только слоты пилотов, управлять тяжелой техникой 9бтры, бмп, танки) только танкисты.
  7. Оффлайн

Shaman [45th GSR]

На форуме с:
    29 ноя 2014
    Пока по данному вопросу оптимизированного решения нет. НА текущий момент специальная экипировка для лечения прописана только медику со вчерашнего дня.

Всё остальное пока по усмотрению командира стороны.
    CHUI нравится это.
  8. Оффлайн

Belarus New Member

На форуме с:
    5 окт 2013
    Вот он Рембо... а ты завидуй. 2015-03-22_00060.
  9. Оффлайн

Booyaka New Member

На форуме с:
    9 ноя 2015
    Быть должна на сервере коробка. В серьезных играх же командир бойцов своих экип пусть бдит. (Мастер Йода и Зеленки)
  10. Оффлайн

Goodcat New Member

На форуме с:
    10 ноя 2015
    Одновременно и зло и добро))))

Поделиться этой страницей