1. Новый форум находится по адресу - http://new.hia3.com

Feedback Report a Violation | Сообщить о нарушении

Тема в разделе 'Violations & Punishment | Нарушения и наказание', создана пользователем Nickorr, 17 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Nickorr Active Member

Оффлайн
    На форуме с:
    22 сен 2013
    Симпатии:
    192
    You can report a violation of rules on our game servers or teamspeak here. Please, stick to the template:
    1. Nickname of the violator
    2. Violation
    3. Place (Server name / Teamspeak)
    4. Date/Time when the violation occurred
    5. Proofs / Witnesses (if any)
    6. Additional information / Comment

--
    Жалобу на нарушение правил на наших серверах или тимспике можно оставить в этой теме. Пожалуйста, оформляйте жалобу согласно шаблону:
    1. Никнейм нарушителя
    2. В чем заключается нарушение
    3. Место (название сервера / тимспик)
    4. Дата / время когда было совершено нарушение
    5. Доказательства / Свидетели (если имеются)
    6. Дополнительная информация / Комментарий

Жалобы на Администраторов игровых серверов рассмотрению не подлежат!
  2. Goremor1 New Member

Оффлайн
    На форуме с:
    24 май 2015
    Симпатии:
    1
    1 - krutov700
    2- Неоднократнные, ежедневные оскорбления игроков в игровом голосовом и текстовом чате. Разжигание межнациональной розни.
    3- Сервер pvp ft2
    4- 25.05.15 19-20 примерное время по М.
    5- Скрин прикрепил.
    6- На любые замечания реагирует с еще большим кол-во оскорблений.

Вложения:

Seva нравится это.
  3. CHUI Administrator

Оффлайн
    На форуме с:
    12 авг 2013
    Симпатии:
    185

Жалоба принята.
    Seva нравится это.
  4. CHUI Administrator

Оффлайн
    На форуме с:
    12 авг 2013
    Симпатии:
    185

По итогу в миссиях FT-2 во время матча отключены прямой и глобальный каналы (текст и VON). Проведена профилактическая беседа.
    Seva нравится это.
  5. Mikasa New Member

Оффлайн
    На форуме с:
    3 май 2016
    Симпатии:
    0
    1. Неизвестен.
    2. Подозрение в читерстве, крайне быстрое прицеливание, прострел скозь стены, не зная положения игрока.
    3. FT-2 93.81.242.227:2302
    4. 08.05.2016 / 20.15
    5. -
    6. Просьба к администрации проекта усилить методы защиты от читерстов.

Могу добавить еще, что выстрел был только один или два, то есть читер знал навреняка, где я нахожусь.

Вот, скорее всего как это может работать.
  6. alegator2222 New Member

Оффлайн
    На форуме с:
    18 май 2016
    Симпатии:
    0
    1 - krutov700
    2- Был сбит невидемой ПВО, при чем так что не сработала система придуприждения, а так же апач полетел дальше, а мы были мертвы, при попытке уточнить в чем дело, зашел в ТС, там данный игрок обьяснил мне что он сбил меня стрелой, а так же не надо так нагло летать, после чего меня забанили на сервере ТС, прошу принять меры. Если требуются детальные обьяснения, мы в колличестве 3х человек можем зайти в ТС, все троя были свидетелями.
    3- Сервер pvp ft2
    4- 18 Мая 2016 в 23,20 время по МСК.
    5- К сожалению видео нет, но и на сервере и в ТС можно посмотреть по логам. Мой ник в игре alegator
    6- На любые замечания реагирует с еще большим кол-во оскорблений. Сервер пишет что Я был забанен за оскарбления, на сервере была толпа народу который может поддтвердить что не чего оскарбительного не говорил, а лишь хотел уточнить причину такого поведения со стороны администрации. Так же из присутствующих в ТС кто то сообщил о том что админ пользуется служебным положением, после чего товарищь krutov700 замьютил данного бойца и покрыл его отборным матом, нашему сообщиству нравится вашь сервер, и очень хочется что бы были приняты меры к данному персонажу, как Я понял про него все знают но сделать не чего не могут.
  7. Михаил New Member

Оффлайн
    На форуме с:
    21 июн 2016
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, дорогая администрация сервера FT-2. У меня есть жалоба на игрока Жук, который в данный момент является одним из модераторов вашего сервера. Я считаю, что он очень сильно превышает свои полномочия, а именно : он увеличивает протяжённость карты, чтобы его было ещё сложнее сбить с большего расстояния, когда он летает на своём апаче. Он постоянно увеличивает время игры, когда его команда проигрывает или когда ему хочется подольше полетать на т-50 или ф-22, которые, как мне кажется, он делает себе с помощью админки. Также он может неправомерно кикнуть или забанить на сервере, если ему что-то не понравилось. И ещё не исключено, что он с помощью админки находит на карте вражеский КШМ и взрывает его.
  8. gres New Member

Оффлайн
    На форуме с:
    28 июн 2016
    Симпатии:
    0
    1. ]i[yk и Friend_Gadov
    2. Используют админку (или сторонним ПО) для поиска и убийства игроков.
    3. Сервер pvp ft2
    4. Практически ежедневно. Обычно поздно вечером. Забомбило у меня 29.06.2016 где то в 23:30
    5. Любой игрок команды синих это подтвердит.
    6. Прекратите уже это безобразие.

Поделиться этой страницей