1. Новый форум находится по адресу - http://new.hia3.com

DayZ Standalone

Discussion in 'Other Games | Другие игры' started by Nickorr, Dec 20, 2013.

?

Как вам игра?

Шикарно! 0 vote(s) 0.0%
Хорошо 5 vote(s) 62.5%
Сойдет 2 vote(s) 25.0%
Плохо 0 vote(s) 0.0%
Снова Дейз? Как он зае***! Испортили Арму! (...гнев, флейм, недовольство) 1 vote(s) 12.5%
  1. TopicStarter Overlay

Nickorr Active Member

Message Count:
    497
    Ну вот. Он. Куда ж без него :)
    Если еще у кого есть желание пару вечерков скоротать, пока и этот дейз не скатился тупые пострелушки, можно собраться. Чем больше людей, тем сложнее и интереснее получается.

По самой игре скажу, что изначально был настроен купить, ибо фанат всей серии шутеров Богемии, и любых ее модификаций. Тем более что тема выживания мне тоже интересна (зомби, конечно, уже за... надоели, но не в них основная соль в этой игре). Сама игра на выходе своем... скажем так - она меня ни в чем не разочаровала. И это огромный плюс для нее. Пока что я вижу что все делается правильно - играть по новым видоизмененным правилам на видоизмененной карте интересно. Субъективно, добавилось больше аутентичности, атмосферы и плавности. То есть, потенциал есть, теперь интересно будет наблюдать, как игра обрастет контентом и излечится от багов, дополнится функциями.
    У кого какие еще впечатления по этой игре есть?

Ну и само собой, пишите, кто хочет тоже поиграть в компании.
  2. slayer Member

Message Count:
    71
    можно побегать, повыживать:)
  3. TopicStarter Overlay

Nickorr Active Member

Message Count:
    497
    Ну только без намеренного убийства других игроков :) Дейз как шутер, аля вестленд, вообще не интересует.
    Если да - мой ник в стиме - Nickorr (для уточнения можно найти в участниках стим-группы хиа3). Добавляйтесь )
  4. slayer Member

Message Count:
    71
    убийства хватает в арме). я френдли)

Share This Page